Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Новаторские решения для легких конструкций
Новаторские решения для легких конструкций
Подробнее
Вступление в Ассоциацию "Объединенные строители"
Вступление в Ассоциацию "Объединенные строители"
Подробнее

Протокол общего собрания 13.11.2015

ПРОТОКОЛ

общего собрания членов

Некоммерческое партнерство "Объединенные строители"

(далее Партнерство)

 

Г. Москва «13» ноября 2015 г.

 

Место проведения собрания:

Российская Федерация, 107140, г. Москва, ул. Русаковская, 13

Форма проведения: собрание

На собрании присутствовали:

  1. Закрытое акционерное общество "Балтик-СГЭМ-Комплект" ОГРН 1027700363437

  2. Закрытое акционерное общество "Компания ЕВРОСТРОЙ" ОГРН 1047796145891

  3. Закрытое акционерное общество "ИнжТехСтрой" ОГРН 1027739068774

  4. Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСтройПроект" ОГРН 1057746206759

  5. Общество с ограниченной ответственностью «С.А.Т.-Строй» ОГРН 1027700314784

  6. Общество с ограниченной ответственностью «С.А.Т. Строй Оптим» ОГРН 1037731025771

  7. Общество с ограниченной ответственностью «Светотехническая компания «ГЕЛИОСИТИ» ОГРН 1027708019206

  8. Открытое акционерное общество «Специализированное проектно-констукторское бюро по ремонту и реконструкции» ОГРН 1057746554381

  9. Закрытое акционерное общество «ИнжСтройЭксперт » ОГРН 1087746762476

  10. Общество с ограниченной ответственностьюРемонтно-строительная компания «Капитал-Строй» ОГРН 1097447018240

  11. Общество с ограниченной ответственностью «А Строй» ОГРН 1087746485090

  12. Общество с ограниченной ответственностью «ТВИС» ОГРН 5067746382028

  13. Общество с ограниченной ответственностью «СусаварСтрой» ОГРН 1057748859695

  14. Общество с ограниченной ответственностью «ПКП ПОРТЛАНД» ОГРН 1027739611217

  15. Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-технический Центр "СтройЛидер" ОГРН 1107746069430

  16. Общество с ограниченной ответственностью «Электростроймонтаж» ОГРН 1087746347655

  17. Общество с ограниченной ответственностью «Русь-Ст С» ОГРН 1027700505315

  18. Общество с ограниченной ответственностью «ЦАРЬ-ГРУПП» ОГРН 1067851675385

  19. Общество с ограниченной ответственностью «Строй Комплекс» ОГРН 1042311680685

  20. Общество с ограниченной ответственностью компания «Универсал» ОГРН 1027601048309

  21. Закрытое акционерное общество «СПЕКТР КСК» ОГРН 1027713000732

  22. Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания «АТЛАН» ОГРН 1087746782606

  23. Общество с ограниченной ответственностью «ФАМ» ОГРН 5087746196270

  24. Общество с ограниченной ответственностью «Геогаз» ОГРН 1107746866160

  25. Общество с ограниченной ответственностью «Грань» ОГРН 1107746991824

  26. Общество с ограниченной ответственностью «Инка Констракшн» ОГРН 1107746306018

  27. Акционерное общество «Синтез Групп» ОГРН 1067759055242

  28. Общество с ограниченной ответственностью «Объединенная дирекция по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий (инновационного центра Сколково» ОГРН 1107746949793

  29. Общество с ограниченной ответственностью «Стройгидропроект» ОГРН 1115003004632

  30. Общество с ограниченной ответственностью «СКАЙ СТРОЙ» ОГРН 1117746603171

  31. Общество с ограниченной ответственностью «Нова Терра» ОГРН 1037719015080

  32. Общество с ограниченной ответственностью «Энергии Технологии» ОГРН 5077746554606

  33. Акционерное общество «Энергокомплекс-Инжиниринг» ОГРН 1087746332552

  34. Общество с ограниченной ответственностью «Стройуниверсал» ОГРН 1147847350650

  35. Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление электромонтажных работ» ОГРН 1117746505271

  36. Общество с ограниченной ответственностью «Международная группа компаний «Световые Технологии» ОГРН 5087746335177

  37. Общество с ограниченной ответственностью «СК Ист-Лер» ОГРН 1127746299944

  38. Общество с ограниченной ответственностью «Калугаэнерго-финанс» ОГРН 1124028004770

  39. Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринговый центр Энергострой» ОГРН 5087746298767

  40. Общество с ограниченной ответственностью «Тринити Ритейл Парк Партнершип» ОГРН 1127746196368

  41. Общество с ограниченной ответственностью «СтройТехнолоджи» ОГРН 1137746262829

  42. Общество с ограниченной ответственностью Строительно-Производственная Группа «ЭКСТРА-СТРОЙ» ОГРН 1137746406698

  43. Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «ЛЕГИОН» ОГРН 1137746610616

  44. Общество с ограниченной ответственностью «Новые Энергетические Технологии» ОГРН 1107746912800

  45. общество с ограниченной ответственностью «Ливневые Системы» ОГРН 1097746308637

  46. общество с ограниченной ответственностью «СК МОНОЛИТ» ОГРН 1137746593005

  47. Общество с ограниченной ответственностью «СГСдорстрой» ОГРН 1125027002660

  48. Общество с ограниченной ответственностью «ПромСтройСервис» ОГРН 1045403208597

  49. Общество с ограниченной ответственностью «ПроектСтройСеть» ОГРН 1147746322855

  50. Общество с ограниченной ответственностью «ЕВРОСТРОЙ-Восток» ОГРН 1147746145249

  51. Общество с ограниченной ответственностью «Объединенная электросетевая компания» ОГРН 1136952015353

  52. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерная служба» ОГРН 1146952007927

  53. Общество с ограниченной ответственностью «Ленхард Девелопмент» ОГРН 1127746142182

  54. Общество с ограниченной ответственностью «Строймитэкс» ОГРН 5087746326652

  55. Некоммерческая организация «Фонд жилищная социальная ипотека» ОГРН 1025003522610

  56. Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭксперт» ОГРН 1157746019221

  57. Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроСтройГарант» ОГРН 1157746403946

  58. Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Инвест Групп Девелопмент» ОГРН 1145027013042

 

На Общем собрании без права голоса присутствовали:

Мирзоян Г.С.– генеральный директор Некоммерческого партнерства «Объединенные строители»;

Хачатрян Д.В. – Начальник управления по контролю и перспективному развитию Некоммерческого партнерства «Объединенные строители»;

Сапарова Ю.Ю. –главный бухгалтер Некоммерческого партнерства «Объединенные строители»;

Хайрулина А.Н. –бухгалтер Некоммерческого партнерства «Объединенные строители»;

Уруджев У.В. – юрисконсульт Некоммерческого партнерства «Объединенные строители»;

Дата проведения: «13» ноября 2015г.

Дата составления протокола: «13» ноября 2015г.

 

ОТКРЫТИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Председатель Совета Партнерства Ратман Владимир Исаакович сообщил, что из 110 (сто десять) членов Партнерства в Общем собрании принимают участие 58 (пятьдесят восемь) членов Партнерства. Общее собрание правомочно, т.к. в нем принимает участие более половины членов Партнерства.

 

Предложено: избрать в Счетную комиссию в составе трех участников общего собрания:

  1. Найденов Константин Александрович – представитель ООО «Нова Терра»

  2. Петросян Юрий Андреевич – представитель ООО «СК Ист-Лер»

  3. Белиловский Александр Сергеевич – представитель ООО «СКАЙ СТРОЙ»

 

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голоса.

Решили:

Избрать счетную комиссию в составе трех участников Общего собрания:

  1. Найденов Константин Александрович – представитель ООО «Нова Терра»

  2. Петросян Юрий Андреевич – представитель ООО «СК Ист-Лер»

  3. Белиловский Александр Сергеевич – представитель ООО «СКАЙ СТРОЙ»

Председатель счетной комиссии Петросян Юрий Андреевич

 

Председатель Совета Партнерства объявилОбщее собрание открытым.

 

О ПОВЕСТКЕ ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Председатель Совета Партнерства огласил повестку дня из 9-и вопросов.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить повестку дня Общего собрания из 9-и вопросов.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Об избрании Председателя и Секретаря очередного собрания членов Партнерства

  2. Об утверждении отчета о деятельности Исполнительного органа Партнерства

  3. Об утверждении отчета о деятельности постоянно действующего Коллегиального органа Партнерства (Совет Партнерства)

  4. Об утверждении заключения Ревизионной комиссии Партнерства за 2014 г.

  5. Об утверждении годового отчета о финансово-хозяйственной деятельности Партнерства за 2014 г. и десять месяцев 2015 г;

  6. Об утверждении сметы (финансового плана) Партнерства на 2016 г.

  7. О прекращение полномочий членов Совета Партнерства

  8. Об избрание членов Совета Партнерства и Председателя Совета Партнерства.

  9. О ротации Ревизионной Комиссии Партнерства

 

По первому вопросу повестки дня

Председатель Совета Партнерства Ратман Владимир Исаакович предложил избрать Председателя общего собрания членов Партнерства - Короткевича Сергея Игоревича, Секретарем - Гапченко Илону Владимировну.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Избрать Председателем общего собрания членов Партнерства - Короткевича Сергея Игоревича, Секретарем - Гапченко Илону Владимировну.

 

По второму вопросу повестки дня:

Председатель предложил делегатам выслушать и утвердить отчет о деятельности Исполнительного органа Партнерства.

С отчетом выступил Генеральный директор Партнерства Мирзоян Г.С.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить отчет о деятельности Исполнительного органа Партнерства.

 

По третьему вопросу повестки дня:

Председатель предложил делегатам выслушать и утвердить отчет о деятельности постоянно действующего Коллегиального органа Партнерства - Совет Партнерства.

С отчетом выступил Председатель Совета Партнерства Ратман В.И.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить отчет о деятельности постоянно действующего Коллегиального органа Партнерства (Совет Партнерства)

 

По четвертому вопросу повестки дня:

Председатель предложил делегатам выслушать и утвердить заключение Ревизионной комиссии Партнерства за 2014 г.

С отчетом выступила член Ревизионной комиссии Партнерства Колесникова Л.А.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить заключение Ревизионной комиссии Партнерства.

 

По пятому вопросу повестки дня:

Председатель предложил присутствующим выслушать и утвердить годовой отчет о финансово-хозяйственной деятельности Партнерства за 2014 г. и десять месяцев 2015 г

С отчетом выступила Главный бухгалтер Партнерства Сапарова Ю.Ю.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» -58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить отчет о финансово-хозяйственной деятельности Партнерства за 2014 г. и десять месяцев 2015 г.

 

По шестому вопросу повестки дня:

Председатель предложил делегатам выслушать и утвердить сметы (финансового плана) Партнерства на 2016 г.

С отчетом выступил Председатель Совета Партнерства Ратман В.И.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Утвердить сметы (финансового плана) Партнерства на 2016 г.

 

По седьмому вопросу повестки дня:

Председатель сообщил делегатам о необходимости досрочно прекратить полномочия членов Совета Партнерства в соответствие с абз.8.3.2. п. 8.3. Устава Партнерства.

Результаты голосования по данному вопросу:

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Досрочно прекратить полномочия членов Совета Партнерства.

 

По восьмому вопросу повестки дня:

Председатель сообщил делегатам о необходимости избрание членов Совета Партнерства и Председателя Совета Партнерства в количестве пяти человек в следующем составе:

Председатель Совета Партнерства

Короткевич Сергей Игоревич представитель ЗАО «Балтик-СГЭМ-Комплект»

Члены Совета Партнерства

Гапченко Илона Владимировна - представитель ООО«Энергии Технологии»

Палакян Валерик Седракович – представитель ООО Компания «Универсал»

Фисюн Виктор Владимирович – представитель ООО «ПКП ПОРТЛАНД»

Харламов Дмитрий Васильевич – представитель ООО «Русь-Ст С»

 

Результаты тайного голосования по данному вопросу:

п/п

Ф.И.О. кандидата

Результаты голосования

ИТОГО

ЗА

ПРОТИВ

ВОЗДЕРЖАЛСЯ

1

Председатель Совета Партнерства Короткевич Сергей Игоревич

58

0

0

Единогласно

2

Член Совета Партнерства Гапченко Илона Владимировна

58

0

0

Единогласно

3

Член Совета Партнерства Палакян Валерик Седракович

58

0

0

Единогласно

4

Член Совета Партнерства Фисюн Виктор Владимирович

58

0

0

Единогласно

5

Член Совета Партнерства Харламов Дмитрий Васильевич

58

0

0

Единогласно

Решили:

Избрать Председателя Совета Партнерства и членов Совета Партнерства в количестве пяти человек в следующем составе:

Председатель Совета Партнерства

Короткевич Сергей Игоревич представитель ЗАО «Балтик-СГЭМ-Комплект»

Члены Совета Партнерства

Гапченко Илона Владимировна - представитель ООО «Энергии Технологии»

Палакян Валерик Седракович – представитель ООО Компания «Универсал»

Фисюн Виктор Владимирович – представитель ООО «ПКП ПОРТЛАНД»

Харламов Дмитрий Васильевич – представитель ООО «Русь-Ст С»

 

Члены Совета Партнерства открытым голосованием единогласно избрали Секретарем Совета Партнерства Гапченко Илону Владимировну.

По девятому вопросу повестки дня:

Председатель сообщил делегатам о необходимости ротации Ревизионной комиссии Партнерства в количестве трех человек и представил на рассмотрения следующие кандидатуры:

Результаты голосования по данному вопросу:

  1. Ратман Владимир Исаакович

  2. Зельдин Геннадий Андреевич

  3. Колесникова Людмила Александровна

«ЗА» - 58 голосов; «ПРОТИВ» - 0 голосов; «Воздержался» -0 голосов.

Решили:

Сформировать Ревизионную комиссию Партнерства в следующем составе:

  1. Ратман Владимир Исаакович

  2. Зельдин Геннадий Андреевич

  3. Колесникова Людмила Александровна

На первом заседание Ревизионной комиссии Партнерства Председателем избран Ратман Владимир Исаакович

 

Председатель собрания Короткевич С.И.

 

Секретарь собрания Гапченко И.В.

 

 

Сохранить файл...



Дата публикации: 13.11.2015 16:13:00 | Последнее изменение: 13.06.2017 18:13:00
  • 8 495 604-11-73
    г.Москва, ул.Русаковская, д.13, ОДЦ "Бородино-Плаза"
  • Подписаться на рассылку
  • Создание сайтов — Смарт-Лайн

    Яндекс.Метрика